• +62 21 579 36022

  • info@sportama.com

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)

Date:
10 May 2018 - 13 May 2018
Venue :
Lapangan Indoor Pemda Banjarnegara, Jawa Tengah
Contact :
+62 816 1665 342
Web :
www.sportama.com
Registration :

Melalui online di website: www.sportama.com atau

SMS / WA ke No. HP: 0816 166 5342

Deadline :

Selasa, 8 Mei 2018 jam 18.00 (via website)

Sign in : Rabu, 9 Mei 2018 jam 12.00 - 16.00 di Lap.Indoor Pemda Banjarnegara.

Fee :

Rp. 300.000 / orang (tunggal & ganda)

Transfer ke Bank BCA

Rek no.6050118345

a/n Rani Yunizar

Divisions:

Putra / Putri (tunggal & ganda) :

10 Tahun : Lahir Tgl.1 Januari 2008 & sesudahnya

12 Tahun : Lahir Tgl.1 Januari 2006 & sesudahnya

14 Tahun : Lahir Tgl.1 Januari 2004 & sesudahnya

16 Tahun : Lahir Tgl.1 Januari 2002 & sesudahnya

Schedule of play :

Drawing & jadwal tanding akan diinformasikan di website: www.sportama.com

Rabu, 9 Mei 2018 (malam) atau

di Lapangan Indoor Pemda Banjarnegara Kamis, 10 Mei 2018 (pagi).

Registration has been closed

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 Rangga Wisnu Kresna Rafansyah -
2 Dan" Ibrahim Dhuha -
3 Enggar Amaragathi -
4 Rasya Qaisar Rasendriya -
5 Adifa Yafi Attallah -
6 Alkhisya Ramadhan Wiratama -
7 Fabian Wibowo -
8 Rasyel Trianda Kusuma -
9 Daniel Aziz Hw -

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 M.azmi Azizi -
2 Abidzhan Al Ghifari -
3 Mike Deven -
4 Nabil Faiq -
5 Diego Armando -
6 Michal Ihsan Wicaksana -
7 M.yusup -
8 Ahmad Fauzan -
9 Muhammad Risqi Ramadhan -
10 Muhammad Rizky Varrellito -
11 Rais Kusuma Dewantara -
12 Muhammad Zico Aprilano -
13 M.akmal Junaini -
14 Jason Vekoslav Quinian -
15 Zerda Fauzana -
16 Dwi Aditya Putra Adira -
17 Arif Wisnu Hariyanto -

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 Brilliant R Bahtiar -
2 Muhammad Fedrian -
3 M.Nur Alfachry -
4 Bayu Nurrahman -
5 Adrian C Maulana -
6 M.akbar Aidil Fitri -
7 Jefry Ulinnuha -
8 Rexy Ibrahimovic -
9 Leonard Sungkono -
10 M.Zidnie Ilman -
11 Cowen Lau -
12 Jahfal Muna Kanahaya -
13 Tahajud Kanjeng Bagus Setyo -
14 Abil Khasan Akbar -
15 M.Devandi Alfama -

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 M.Tito Zuhda Irhami -
2 Ferdyan Arya Novanda -
3 Rafa Saptya -
4 Reza Falevi -
5 Muhammad Luqman Hakim -
6 Yudha Pasha Ghifari -
7 Setyo Pambudi -
8 Dhuha Prabu Kafrawing Setyo -
9 M.aflakh Nur -
10 Zeka Azka F -
11 Falakh August Hw -
12 M.dicky Saputra -
13 Tegar Abdi Satrio W -
14 Rafieal Aqsho Rushanfikr -
15 Dito Arindo -
16 M.Aldi Zakaria -

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 Khansa Aqilah Triandari -
2 Zahra Sesar Aruna -
3 Flaviona Triasandra Indira -
4 Steffi Intenialova -
5 Kinanthi Sw -

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 Nasywaa Rihadatul Aisy -
2 Saskia Diah Ayu Ningrum -
3 Saqila Rahma Silfia Fitri -
4 Freya Athallah Zayyan -
5 Khoirunisa Wulan Febriyanti -
6 Shinar Zahra -
7 Talitha Ayudya Ryza Dewati -

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 Dinda Nurmayanda Sukma -
2 Cindy Rahma Putri -
3 Aurelya Chamsiayu Putri -
4 Talita Araminta -

MAIN DRAW

POS PLAYER NATIONAL RANK
1 Fitria Laelatul Asfiya Sandi -
2 Nadya Dhaneswara -
3 Aulia Risma Widyaningsih -
4 Fatima Wardoyo -
5 Zela Yasmia F -
6 Jennifer Kartikasari -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 10 Pa

  • 1
  • Rasya Qaisar Rasendriya

  • -
  • 8
  • -
  • 2
  • Rangga Wisnu Kresna Rafansyah

  • -
  • 1
  • -
  • 3
  • Daniel Aziz Hw

  • -
  • 9
  • -
  • 4
  • Dan" Ibrahim Dhuha

  • -
  • 8
  • -
  • 5
  • Rasyel Trianda Kusuma

  • -
  • 8
  • -
  • 6
  • Alkhisya Ramadhan Wiratama

  • -
  • 1
  • -
  • 7
  • Enggar Amaragathi

  • -
  • 3
  • -
  • 8
  • Adifa Yafi Attallah

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • Rasya Qaisar Rasendriya

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Daniel Aziz Hw

  • -
  • 3
  • -
  •  
  • Rasyel Trianda Kusuma

  • -
  • 5
  • -
  •  
  • Adifa Yafi Attallah

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Rasya Qaisar Rasendriya

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Adifa Yafi Attallah

  • -
  • 1
  • -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 12 Pa

  • 1
  • Muhammad Rizky Varrellito

  • 6

  • 6
  • -
  • 2
  • M.azmi Azizi

  • 0
  • 0
  • -
  • 3
  • Abidzhan Al Ghifari

  • 6
  • 6
  • -
  • 4
  • Dwi Aditya Putra Adira

  • 0
  • 0
  • -
  • 5
  • Michal Ihsan Wicaksana

  • 2
  • 3
  • -
  • 6
  • Rais Kusuma Dewantara

  • 6
  • 6
  • -
  • 7
  • Muhammad Risqi Ramadhan

  • 0
  • 2
  • -
  • 8
  • Arif Wisnu Hariyanto

  • 6
  • 6
  • -
  • 9
  • Zerda Fauzana

  • 3
  • 2
  • -
  • 10
  • Diego Armando

  • 6
  • 6
  • -
  • 11
  • Mike Deven

  • 1
  • 0
  • -
  • 12
  • Ahmad Fauzan

  • 6
  • 6
  • -
  • 13
  • Jason Vekoslav Quinian

  • 7
  • 6
  • -
  • 14
  • Nabil Faiq

  • 6
  • 3
  • -
  • 15
  • Muhammad Zico Aprilano

  • 0
  • 0
  • -
  • 16
  • M.akmal Junaini

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Muhammad Rizky Varrellito

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Abidzhan Al Ghifari

  • 3
  • 3
  • -
  •  
  • Rais Kusuma Dewantara

  • 3
  • 4
  • -
  •  
  • Arif Wisnu Hariyanto

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Diego Armando

  • 5
  • 4
  • -
  •  
  • Ahmad Fauzan

  • 7
  • 6
  • -
  •  
  • Jason Vekoslav Quinian

  • 2
  • 1
  • -
  •  
  • M.akmal Junaini

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Arif Wisnu Hariyanto

  • -
  • 5
  • -
  •  
  • M.akmal Junaini

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Muhammad Rizky Varrellito

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Arif Wisnu Hariyanto

  • 0
  • 0
  • -
  •  
  • Ahmad Fauzan

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • M.akmal Junaini

  • 3
  • 3
  • -
  •  
  • Muhammad Rizky Varrellito

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Ahmad Fauzan

  • 0
  • 1
  • -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 14 Pa

  • 1
  • M.akbar Aidil Fitri

  • -

  • -
  • -
  • 2
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 3
  • Bayu Nurrahman

  • 3
  • 1
  • -
  • 4
  • M.Nur Alfachry

  • 6
  • 6
  • -
  • 5
  • Leonard Sungkono

  • 6
  • 6
  • -
  • 6
  • M.Devandi Alfama

  • 1
  • 0
  • -
  • 7
  • Cowen Lau

  • 6
  • 5
  • 10
  • 8
  • Jahfal Muna Kanahaya

  • 1
  • 7
  • 5
  • 9
  • Jefry Ulinnuha

  • 4
  • 6
  • 10
  • 10
  • Abil Khasan Akbar

  • 6
  • 1
  • 4
  • 11
  • Rexy Ibrahimovic

  • 2
  • 1
  • -
  • 12
  • Tahajud Kanjeng Bagus Setyo

  • 6
  • 6
  • -
  • 13
  • Muhammad Fedrian

  • 1
  • 3
  • -
  • 14
  • Brilliant R Bahtiar

  • 6
  • 6
  • -
  • 15
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 16
  • M.Zidnie Ilman

  • -
  • -
  • -
  •  
  • M.akbar Aidil Fitri

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • M.Nur Alfachry

  • 2
  • 0
  • -
  •  
  • Leonard Sungkono

  • 3
  • 3
  • -
  •  
  • Cowen Lau

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Jefry Ulinnuha

  • 7
  • 4
  • 11
  •  
  • Tahajud Kanjeng Bagus Setyo

  • 6
  • 6
  • 9
  •  
  • Brilliant R Bahtiar

  • 1
  • 0
  • -
  •  
  • M.Zidnie Ilman

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • M.akbar Aidil Fitri

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Jefry Ulinnuha

  • -
  • 6
  • -
  •  
  • M.akbar Aidil Fitri

  • 2
  • 3
  • -
  •  
  • Cowen Lau

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Jefry Ulinnuha

  • 6
  • 3
  • 7
  •  
  • M.Zidnie Ilman

  • 7
  • 6
  • 10
  •  
  • Cowen Lau

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • M.Zidnie Ilman

  • 1
  • 0
  • -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 16 Pa

  • 1
  • Reza Falevi

  • 6

  • 6
  • -
  • 2
  • M.dicky Saputra

  • 0
  • 1
  • -
  • 3
  • Ferdyan Arya Novanda

  • 7
  • 6
  • -
  • 4
  • Rafieal Aqsho Rushanfikr

  • 6
  • 4
  • -
  • 5
  • M.aflakh Nur

  • 6
  • 6
  • -
  • 6
  • Zeka Azka F

  • 2
  • 3
  • -
  • 7
  • Muhammad Luqman Hakim

  • 1
  • 2
  • -
  • 8
  • M.Tito Zuhda Irhami

  • 6
  • 6
  • -
  • 9
  • Rafa Saptya

  • 6
  • 3
  • 7
  • 10
  • Setyo Pambudi

  • 1
  • 6
  • 10
  • 11
  • Dhuha Prabu Kafrawing Setyo

  • 5
  • 3
  • -
  • 12
  • Dito Arindo

  • 7
  • 6
  • -
  • 13
  • M.Aldi Zakaria

  • 6
  • 6
  • -
  • 14
  • Falakh August Hw

  • 1
  • 1
  • -
  • 15
  • Yudha Pasha Ghifari

  • 0
  • 0
  • -
  • 16
  • Tegar Abdi Satrio W

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Reza Falevi

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Ferdyan Arya Novanda

  • 0
  • 1
  • -
  •  
  • M.aflakh Nur

  • 0
  • 1
  • -
  •  
  • M.Tito Zuhda Irhami

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Setyo Pambudi

  • 2
  • 1
  • -
  •  
  • Dito Arindo

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • M.Aldi Zakaria

  • 2
  • 2
  • -
  •  
  • Tegar Abdi Satrio W

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • M.Tito Zuhda Irhami

  • -
  • 3
  • -
  •  
  • Dito Arindo

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Reza Falevi

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • M.Tito Zuhda Irhami

  • 4
  • 2
  • -
  •  
  • Dito Arindo

  • 4
  • 3
  • -
  •  
  • Tegar Abdi Satrio W

  • 6
  • 6
  • -
  •  
  • Reza Falevi

  • 3
  • 7
  • 6
  •  
  • Tegar Abdi Satrio W

  • 6
  • 6
  • 3

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 10 Pi

Group A
No Name Steffi Intenialova Zahra Sesar Aruna Flaviona Triasandra Indira Khansa Aqilah Triandari Kinanthi Sw Match Win Lose Set Game Games (%) Rank
1 Steffi Intenialova
- - -
- - -
- 8 -
- 1 -
- 8 -
- 1 -
- 8 -
- 3 -
- - -
- - -
3 3 -
-
-
-
-
- I
2 Zahra Sesar Aruna
- 1 -
- 8 -
- - -
- - -
- 2 -
- 8 -
- 1 -
- 8 -
- - -
- - -
3 - 3
-
-
-
-
- IV
3 Flaviona Triasandra Indira
- 1 -
- 8 -
- 8 -
- 2 -
- - -
- - -
- 4 -
- 8 -
- - -
- - -
3 1 2
-
-
-
-
- III
4 Khansa Aqilah Triandari
- 3 -
- 8 -
- 8 -
- 1 -
- 8 -
- 4 -
- - -
- - -
- - -
- - -
3 2 1
-
-
-
-
- II
5 Kinanthi Sw
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
-
-
-
-
- -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 12 Pi

Group A
No Name Freya Athallah Zayyan Shinar Zahra Saqila Rahma Silfia Fitri Saskia Diah Ayu Ningrum Khoirunisa Wulan Febriyanti Match Win Lose Set Game Games (%) Rank
1 Freya Athallah Zayyan
- - -
- - -
7 6 -
5 1 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
1 1 -
6 6 -
0 0 -
4 4 -
-
-
-
-
- I
2 Shinar Zahra
5 1 -
7 6 -
- - -
- - -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
0 0 -
4 3 1
-
-
-
-
- II
3 Saqila Rahma Silfia Fitri
0 0 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
- - -
- - -
0 2 -
6 6 -
6 0 10
3 6 5
4 1 3
-
-
-
-
- IV
4 Saskia Diah Ayu Ningrum
1 1 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
6 6 -
0 2 -
- - -
- - -
6 6 -
2 0 -
4 2 2
-
-
-
-
- III
5 Khoirunisa Wulan Febriyanti
0 0 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
3 6 5
6 0 10
2 0 -
6 6 -
- - -
- - -
4 - 4
-
-
-
-
- V

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 14 Pi

Group A
No Name Aurelya Chamsiayu Putri Dinda Nurmayanda Sukma Talita Araminta Cindy Rahma Putri - Match Win Lose Set Game Games (%) Rank
1 Aurelya Chamsiayu Putri
- - -
- - -
4 3 -
6 6 -
6 6 -
3 2 -
6 6 -
2 3 -
- - -
- - -
3 2 1
-
-
-
-
- II
2 Dinda Nurmayanda Sukma
6 6 -
4 3 -
- - -
- - -
6 6 -
2 0 -
2 6 10
6 2 2
- - -
- - -
3 3 -
-
-
-
-
- I
3 Talita Araminta
3 2 -
6 6 -
2 0 -
6 6 -
- - -
- - -
6 3 -
7 6 -
- - -
- - -
3 - 3
-
-
-
-
- IV
4 Cindy Rahma Putri
2 3 -
6 6 -
6 2 2
2 6 10
7 6 -
6 3 -
- - -
- - -
- - -
- - -
3 1 2
-
-
-
-
- III
5 -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
- - -
-
-
-
-
- -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Tunggal 16 Pi

Group A
No Name Nadya Dhaneswara Aulia Risma Widyaningsih Fatima Wardoyo Fitria Laelatul Asfiya Sandi Jennifer Kartikasari Match Win Lose Set Game Games (%) Rank
1 Nadya Dhaneswara
- - -
- - -
6 7 -
4 5 -
6 6 -
4 0 -
6 6 -
1 0 -
6 0 -
2 - -
4 4 -
-
-
-
-
- I
2 Aulia Risma Widyaningsih
4 5 -
6 7 -
- - -
- - -
6 6 -
1 3 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
1 1 -
4 3 1
-
-
-
-
- II
3 Fatima Wardoyo
4 0 -
6 6 -
1 3 -
6 6 -
- - -
- - -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
4 1 -
4 2 2
-
-
-
-
- III
4 Fitria Laelatul Asfiya Sandi
1 0 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
0 0 -
6 6 -
- - -
- - -
2 3 -
6 6 -
4 - 4
-
-
-
-
- V
5 Jennifer Kartikasari
2 - -
6 0 -
1 1 -
6 6 -
4 1 -
6 6 -
6 6 -
2 3 -
- - -
- - -
4 1 3
-
-
-
-
- IV

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Ganda 10 pa

  • 1
  • Adifa Yafi Attallah & Rasya Qaisar Rasendriya

  • -
  • -
  • -
  • 2
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 3
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 4
  • Dan" Ibrahim Dhuha & Enggar Amaragathi

  • -
  • -
  • -
  • 5
  • Daniel Aziz Hw & Rangga Wisnu Kresna Rafansyah

  • -
  • -
  • -
  • 6
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 7
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 8
  • Alkhisya Ramadhan Wiratama & Rasyel Trianda Kusuma

  • -
  • -
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • Adifa Yafi Attallah & Rasya Qaisar Rasendriya

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Dan" Ibrahim Dhuha & Enggar Amaragathi

  • -
  • 4
  • -
  •  
  • Daniel Aziz Hw & Rangga Wisnu Kresna Rafansyah

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Alkhisya Ramadhan Wiratama & Rasyel Trianda Kusuma

  • -
  • 6
  • -
  •  
  • Adifa Yafi Attallah & Rasya Qaisar Rasendriya

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Daniel Aziz Hw & Rangga Wisnu Kresna Rafansyah

  • -
  • 2
  • -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Ganda 12 pa

  • 1
  • Ahmad Fauzan & Michal Ihsan Wicaksana

  • -
  • -
  • -
  • 2
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 3
  • Muhammad Rizky Varrellito & Rais Kusuma Dewantara

  • -
  • 8
  • -
  • 4
  • Mike Deven & Nabil Faiq

  • -
  • 1
  • -
  • 5
  • Abidzhan Al Ghifari & Zerda Fauzana

  • -
  • 8
  • -
  • 6
  • Arif Wisnu Hariyanto & Jason Vekoslav Quinian

  • -
  • 2
  • -
  • 7
  • Dwi Aditya Putra Adira & Muhammad Zico Aprilano

  • -
  • 0
  • -
  • 8
  • Diego Armando & M.akmal Junaini

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • Ahmad Fauzan & Michal Ihsan Wicaksana

  • -
  • 5
  • -
  •  
  • Muhammad Rizky Varrellito & Rais Kusuma Dewantara

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Abidzhan Al Ghifari & Zerda Fauzana

  • -
  • 4
  • -
  •  
  • Diego Armando & M.akmal Junaini

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Muhammad Rizky Varrellito & Rais Kusuma Dewantara

  • -
  • 6
  • -
  •  
  • Diego Armando & M.akmal Junaini

  • -
  • 8
  • -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Ganda 14 pa

  • 1
  • M.Zidnie Ilman & Tahajud Kanjeng Bagus Setyo

  • -
  • -
  • -
  • 2
  • Bye

  • -
  • -
  • -
  • 3
  • Abil Khasan Akbar & Rexy Ibrahimovic

  • -
  • 8
  • -
  • 4
  • Bayu Nurrahman & M.Devandi Alfama

  • -
  • 1
  • -
  • 5
  • Jefry Ulinnuha & M.akbar Aidil Fitri

  • -
  • 1
  • -
  • 6
  • Cowen Lau & Jahfal Muna Kanahaya

  • -
  • 8
  • -
  • 7
  • Brilliant R Bahtiar & Muhammad Fedrian

  • -
  • 2
  • -
  • 8
  • Leonard Sungkono & M.Nur Alfachry

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • M.Zidnie Ilman & Tahajud Kanjeng Bagus Setyo

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Abil Khasan Akbar & Rexy Ibrahimovic

  • -
  • 3
  • -
  •  
  • Cowen Lau & Jahfal Muna Kanahaya

  • -
  • 4
  • -
  •  
  • Leonard Sungkono & M.Nur Alfachry

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • M.Zidnie Ilman & Tahajud Kanjeng Bagus Sety

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Leonard Sungkono & M.Nur Alfachry

  • -
  • 2
  • -

MANDIRI JUNIOR SUPER SERIES IV - 2018 (TDP)
Ganda 16 pa

  • 1
  • Dhuha Prabu / Tegar Abdi

  • -
  • 8
  • -
  • 2
  • Rafieal Aqsho / Yudha Pasha

  • -
  • 1
  • -
  • 3
  • Falakh August / Zeka Azka

  • -
  • 2
  • -
  • 4
  • Ferdyan Arya / Setyo Pambudi

  • -
  • 8
  • -
  • 5
  • M.Aldi Z / Reza Falevi

  • -
  • 8
  • -
  • 6
  • Dito Arindo / Rafa Saptya

  • -
  • 2
  • -
  • 7
  • M.Dicky S / M.Luqman H

  • -
  • 2
  • -
  • 8
  • M.Aflakh N / M.Tito Zuhda I

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • -

  • -
  • -
  • -
  •  
  • Dhuha Prabu / Tegar Abdi

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • Ferdyan Arya / Setyo Pambudi

  • -
  • 5
  • -
  •  
  • M.Aldi Z / Reza Falevi

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • M.Aflakh N / M.Tito Zuhda I

  • -
  • 5
  • -
  •  
  • Dhuha Prabu / Tegar Abdi

  • -
  • 8
  • -
  •  
  • M.Aldi Z / Reza Falevi

  • -
  • 1
  • -
Starting At Draw Description Player 1 Player 2
Thu May 2018 08:30:00 Tunggal 10 Pa Quarter Final - 1 Rasya Qaisar Rasendriya Rangga Wisnu Kresna Rafansyah
Thu May 2018 08:30:00 Tunggal 10 Pa Quarter Final - 2 Daniel Aziz Hw Dan" Ibrahim Dhuha
Thu May 2018 08:30:00 Tunggal 10 Pa Quarter Final - 3 Rasyel Trianda Kusuma Alkhisya Ramadhan Wiratama
Thu May 2018 09:00:00 Tunggal 14 Pa 16th Round - 2 Bayu Nurrahman M.Nur Alfachry
Thu May 2018 09:00:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 3 M.aflakh Nur Zeka Azka F
Thu May 2018 09:00:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 4 Muhammad Luqman Hakim M.Tito Zuhda Irhami
Thu May 2018 09:00:00 Tunggal 14 Pi Pool A Match 2 Aurelya Chamsiayu Putri Talita Araminta
Thu May 2018 09:30:00 Tunggal 10 Pa Quarter Final - 4 Enggar Amaragathi Adifa Yafi Attallah
Thu May 2018 09:30:00 Tunggal 10 Pi Pool A Match 2 Steffi Intenialova Flaviona Triasandra Indira
Thu May 2018 09:30:00 Tunggal 10 Pi Pool A Match 6 Zahra Sesar Aruna Khansa Aqilah Triandari
Thu May 2018 10:30:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 1 Muhammad Rizky Varrellito M.azmi Azizi
Thu May 2018 10:30:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 2 Abidzhan Al Ghifari Dwi Aditya Putra Adira
Thu May 2018 10:30:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 3 Michal Ihsan Wicaksana Rais Kusuma Dewantara
Thu May 2018 10:30:00 Tunggal 14 Pa 16th Round - 3 Leonard Sungkono M.Devandi Alfama
Thu May 2018 10:30:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 5 Rafa Saptya Setyo Pambudi
Thu May 2018 10:30:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 6 Dhuha Prabu Kafrawing Setyo Dito Arindo
Thu May 2018 10:30:00 Tunggal 14 Pi Pool A Match 6 Dinda Nurmayanda Sukma Cindy Rahma Putri
Thu May 2018 11:30:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 4 Muhammad Risqi Ramadhan Arif Wisnu Hariyanto
Thu May 2018 11:30:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 7 Jason Vekoslav Quinian Nabil Faiq
Thu May 2018 11:30:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 8 Muhammad Zico Aprilano M.akmal Junaini
Thu May 2018 12:00:00 Tunggal 14 Pa 16th Round - 4 Cowen Lau Jahfal Muna Kanahaya
Thu May 2018 12:00:00 Tunggal 14 Pi Pool A Match 3 Aurelya Chamsiayu Putri Cindy Rahma Putri
Thu May 2018 12:00:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 10 Fitria Laelatul Asfiya Sandi Jennifer Kartikasari
Thu May 2018 12:30:00 Tunggal 10 Pi Pool A Match 3 Steffi Intenialova Khansa Aqilah Triandari
Thu May 2018 12:30:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 2 Freya Athallah Zayyan Saqila Rahma Silfia Fitri
Thu May 2018 12:30:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 6 Shinar Zahra Saskia Diah Ayu Ningrum
Thu May 2018 13:30:00 Tunggal 14 Pa 16th Round - 7 Muhammad Fedrian Brilliant R Bahtiar
Thu May 2018 13:30:00 Tunggal 10 Pi Pool A Match 5 Zahra Sesar Aruna Flaviona Triasandra Indira
Thu May 2018 13:30:00 Tunggal 14 Pi Pool A Match 5 Dinda Nurmayanda Sukma Talita Araminta
Thu May 2018 14:30:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 3 Freya Athallah Zayyan Saskia Diah Ayu Ningrum
Thu May 2018 14:30:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 7 Shinar Zahra Khoirunisa Wulan Febriyanti
Starting At Draw Description Player 1 Player 2
Fri May 2018 08:00:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 5 Zerda Fauzana Diego Armando
Fri May 2018 08:00:00 Tunggal 12 Pa 16th Round - 6 Mike Deven Ahmad Fauzan
Fri May 2018 08:00:00 Tunggal 12 Pa Quarter Final - 1 Muhammad Rizky Varrellito Abidzhan Al Ghifari
Fri May 2018 08:30:00 Tunggal 14 Pa 16th Round - 5 Jefry Ulinnuha Abil Khasan Akbar
Fri May 2018 08:30:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 1 Reza Falevi M.dicky Saputra
Fri May 2018 08:30:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 2 Ferdyan Arya Novanda Rafieal Aqsho Rushanfikr
Fri May 2018 09:00:00 Tunggal 10 Pa Final Rasya Qaisar Rasendriya Adifa Yafi Attallah
Fri May 2018 09:00:00 Tunggal 12 Pa Quarter Final - 2 Rais Kusuma Dewantara Arif Wisnu Hariyanto
Fri May 2018 09:00:00 Tunggal 12 Pa Quarter Final - 4 Jason Vekoslav Quinian M.akmal Junaini
Fri May 2018 10:00:00 Tunggal 12 Pa Quarter Final - 3 Diego Armando Ahmad Fauzan
Fri May 2018 10:00:00 Tunggal 14 Pa 16th Round - 6 Rexy Ibrahimovic Tahajud Kanjeng Bagus Setyo
Fri May 2018 10:00:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 7 M.Aldi Zakaria Falakh August Hw
Fri May 2018 10:00:00 Tunggal 16 Pa 16th Round - 8 Yudha Pasha Ghifari Tegar Abdi Satrio W
Fri May 2018 10:00:00 Tunggal 10 Pi Pool A Match 1 Steffi Intenialova Zahra Sesar Aruna
Fri May 2018 10:00:00 Tunggal 10 Pi Pool A Match 8 Flaviona Triasandra Indira Khansa Aqilah Triandari
Fri May 2018 13:00:00 Tunggal 14 Pa Quarter Final - 1 M.akbar Aidil Fitri M.Nur Alfachry
Fri May 2018 13:00:00 Tunggal 14 Pa Quarter Final - 2 Leonard Sungkono Cowen Lau
Fri May 2018 13:00:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 5 Shinar Zahra Saqila Rahma Silfia Fitri
Fri May 2018 13:00:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 10 Saskia Diah Ayu Ningrum Khoirunisa Wulan Febriyanti
Fri May 2018 13:00:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 3 Nadya Dhaneswara Fitria Laelatul Asfiya Sandi
Fri May 2018 13:00:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 5 Aulia Risma Widyaningsih Fatima Wardoyo
Fri May 2018 14:30:00 Tunggal 14 Pa Quarter Final - 4 Brilliant R Bahtiar M.Zidnie Ilman
Fri May 2018 14:30:00 Tunggal 16 Pa Quarter Final - 1 Reza Falevi Ferdyan Arya Novanda
Fri May 2018 14:30:00 Tunggal 16 Pa Quarter Final - 2 M.aflakh Nur M.Tito Zuhda Irhami
Fri May 2018 15:00:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 4 Freya Athallah Zayyan Khoirunisa Wulan Febriyanti
Fri May 2018 15:00:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 8 Saqila Rahma Silfia Fitri Saskia Diah Ayu Ningrum
Fri May 2018 16:00:00 Tunggal 14 Pa Quarter Final - 3 Jefry Ulinnuha Tahajud Kanjeng Bagus Setyo
Fri May 2018 16:00:00 Tunggal 16 Pa Quarter Final - 3 Setyo Pambudi Dito Arindo
Fri May 2018 16:00:00 Tunggal 16 Pa Quarter Final - 4 M.Aldi Zakaria Tegar Abdi Satrio W
Fri May 2018 17:30:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 2 Nadya Dhaneswara Fatima Wardoyo
Fri May 2018 17:30:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 7 Aulia Risma Widyaningsih Jennifer Kartikasari
Starting At Draw Description Player 1 Player 2
Sat May 2018 08:00:00 Tunggal 12 Pa Semi Final - 1 Muhammad Rizky Varrellito Arif Wisnu Hariyanto
Sat May 2018 08:00:00 Tunggal 12 Pa Semi Final - 2 Ahmad Fauzan M.akmal Junaini
Sat May 2018 08:00:00 Tunggal 14 Pa Semi Final - 1 M.akbar Aidil Fitri Cowen Lau
Sat May 2018 08:00:00 Tunggal 16 Pa Semi Final - 1 Reza Falevi M.Tito Zuhda Irhami
Sat May 2018 08:00:00 Tunggal 16 Pa Semi Final - 2 Dito Arindo Tegar Abdi Satrio W
Sat May 2018 09:00:00 Tunggal 14 Pa Semi Final - 2 Jefry Ulinnuha M.Zidnie Ilman
Sat May 2018 09:00:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 1 Freya Athallah Zayyan Shinar Zahra
Sat May 2018 09:00:00 Tunggal 12 Pi Pool A Match 9 Saqila Rahma Silfia Fitri Khoirunisa Wulan Febriyanti
Sat May 2018 09:30:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 4 Nadya Dhaneswara Jennifer Kartikasari
Sat May 2018 09:30:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 6 Aulia Risma Widyaningsih Fitria Laelatul Asfiya Sandi
Sat May 2018 12:00:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 9 Fatima Wardoyo Jennifer Kartikasari
Sat May 2018 14:00:00 Tunggal 16 Pi Pool A Match 8 Fatima Wardoyo Fitria Laelatul Asfiya Sandi
Starting At Draw Description Player 1 Player 2
Loading…